मृतक अमर सहनी की विधवा पत्नी ने बच्चों संग डीएसपी से लगाई न्याय की गुहार
सिमरी बख्तियारपुर (सहरसा) बख्तियारपुर पुलिस सर्किल क्षेत्र के बसनही थाना क्षेत्र अंतर्गत विजुलिया मोकमा टोला निवासी अमर सहनी की विधवा पत्नी मंजू देवी अपने छोटे-छोटे बच्चों संग डीएसपी के गोपनीय शाखा पहुंच न्याय की गुहार लगाई है।
पीड़िता ने कहा हुज़ूर! पति के हत्यारोपी सब केस में मेल करने की धमकी दे रहा है और कहता है कि अगर मेल नहीं करोगी तो तुमको बच्चों संग पुरे परिवार को भी जान मार देंगे।
ये भी पढ़ें : सहरसा : सोनवर्षा राज के बसनही में राहगीरों से हथियार के बल पर छिनतई
इस संबंध में पीड़िता ने एक लिखित आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है। दिए आवेदन में कही कि 2 अगस्त को मेरे पति अमर सहनी को गांव के ही रूपेश यादव सहित अन्य लोगों के द्वारा मोबाइल खरीदने के लिए दिए गए उधार रूपए मांगने के विवाद में गोली मारकर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया था। करीब 22 दिनों तक अस्पताल में इलाजरत रहने के दौरान उसके पति की मौत हो गई।
ये भी पढ़ें : सहरसा : सौर-बाजार व बसनही में नए थानाध्यक्ष का पदस्थापन, 15 पदाधिकारी इधर से उधर
उसके बाद अभी पति का क्रियाकर्म चल रहा है और हत्यारोपी रूपेश यादव अपने सहयोगी जितेन्द्र उर्फ डोमी यादव, गैनू यादव, दीपक यादव, धरमपाल यादव के साथ केस में मेल करने की धमकी दे रहा है। कहता है जो हाल पति का किया गया वहीं हाल तुम सब लोगों का कर देंगे नहीं तो केस उठा लो। पीड़िता ने आशंका व्यक्त किया है कि स्थानीय थाना पुलिस आरोपी का सहयोग कर रहा जिसकी वजह से सभी खुलेआम घूमते हुए धमकी दे रहा है।
ये भी पढ़ें : सनकी पिता ने अपनी ही चार साल की मासूम पुत्री को दबिया से काट नदी में फेंका, शव बरामद
इस संबंध में डीएसपी इम्तियाज अहमद ने बताया कि दिए गए आवेदन के आलोक में थाना पुलिस को निर्देशित किया गया है। अग्रतर कार्रवाई की जा रही है। पीड़िता को हर हाल में न्याय मिलेगा।